Виктор Шнайдер

Можно ли девушку приучить носить короткие юбки, если она этого не любит?

Мне очень нравится, когда у девушки красивые ноги, нравится когда она любит ими светить, носить короткие шорты, юбки. Но далеко не все девушки такие. Встречаются такие, которые почему-то не любят юбки, а только в брюках ходят.
Можно ли переучить такую девушку? Сделать так, чтобы она любила носить короткие юбки, шорты?

Просто когда я выбираю себе девушку, у меня очень много критериев выбора, планка слишком высокая. И если ещё это учитывать, то можно так вообще никого не найти

Евгений Неделько

А сам то ты их критериям соответствуешь, альфа-самец комнатный?

Виктория Подолич

Во-во. Если бы тебе понравилась девушка, любящая мужчин в стрингах-стал бы ради нее мучиться и носить? А то будет на пляже на качков в стрингачах заглядываться-а тебе же неприятно будет))

Урмат Шайымкулов

Она же не домашнее животное, чтобы ее ПРИУЧАТЬ! ! Не нравятся ей юбки короткие, зачем заставлять, может ей некомфортно в них, стыдно. А ты только о себе думаешь.
Тебе бы понравилось, если бы тебя приучали (именно приучали) носить мужские стринги например?

Марина Шишкина

Можно. Например насильно, под дулом пистолета, угрозами, шантажом и т. п.

Жа
Жанерке

приучить?? ? только одно это слово уже глаз режет

Андя

нет

Сергей

нужно внушать ей что у нее красивые ноги.
что прятать такую красоту просто греххххх

Анастасия Ермакова

можно конечно, отведи ее в магазин и купи ей там парочку платьев и юбок, думаю она не откажется

Rishat Sharipov

можно, не давя, просто предложить и осыпать комплиментами. .
ДЛЯ НЕГО многое можно сделать, тем более это не больно)))

Ди
Дима

Высокая планка это называется? С высокой планки не заметно и не важно, какие у нее юбки..)

Ольга Аксёнова

на лицо смотреть нужно! и если ей не нравится выглядеть постоянной куклой на подиуме, то не заставишь!

Ольга Машинкина

Все зависит от девушки... Кому как не тебе знать, за какие ниточки дергать, что бы она послушалась.

Юлия Комогорцева

можно конечно. только нужно уметь сочитать вещи, чтобы короткая юбка не смотрелась вульгарно, ну например если открываем ноги, то грудь прикрываем, не должно быть так что титьки выпали и ноги до.... голые. . вот например как должно быть