***баяша** *

Девушки носят короткие юбки, чтобы их отымели?

Ирина Лазарева

Папуасы вообще ни чего не носят. А если с психикой проблемы, то надо к врачу.

Марина Соленова

Чтоб вы облизались и обломились...

Руслан Галиев

чтобы ноги не потели... индюк!

Юлечка Александрова

Наслушался всяких "умных" представителей РПЦ, типа Всеволода, беныть, Чаплина? Херню не повторяй за ними всякую.

K@
Katya @@@@@@

кто же короткие юбки иметь будет? !

Ислам

близко. Чтобы привлечь внимание мужчин. Бывает очень короткие юбки, прям трусы бывает видно. Я не могу таких понять! Бляди. Если бы моя сестра только так одевалась -Я бы еЁ в живую похоронила. Я тоже одеваю юбки, но не такие уж короткие.

Полина Фролова

:))))))))))))))))))))))))))) Потому чтоноги красивые, вот и носят 🙂