Марина Печинога

Почему девушка хочет носить короткую юбку?

С не давнего времени, девушка мне сообщила, что хочет носить короткую юбку, так как я нахожусь на расстоянии 500 км и видимся с ней 2 раза в год, то меня это шокировало, но юбка не совсем уж короткая, но повыше колен.. . объясняет тем, что возраст такой и хочется самоутвердится что она не страшная.. . говорит что лишь моего признания ей мало.. . Это нормально? и как мне вообще реагировать (ей 17 лет)

Ирина Ромашкова

коротка юбка - нормально
500 км, встречи два раза в год - это странно

Кошка Рыбка Ирка

ты не норма! вполне естественно она девушка и должна быть женственной

Игорь Захаров

это более чем нормально, если девушка не хочет прятать красивые ноги.

Игорь Вакуло

нормально, чем раньше нагуляется и утвердится, тем лучше. Комплексов не будет

Марина Ефремова

чтобы не потело