Екатерина

любит жену но хочет другую. с короткой юбкой и стройными ногами.

Виктория Брандес

а у жены что с ногами?)))

Ал
Александр

У жены по ходу нет короткой юбки и ноги кривые. Тогда понятно.

Виктория Кондрова

Он ей сказал, что любит жену, чтобы она отстала от него и не думала за него замуж.

Елена Копаница

Бог посмотрел на её ноги.... и придумал колесо))

Алексей Кравцов

он просто мало водки пьет

Д!
Дарья !

Довольно частое явление, а жену, что примечательно, на самом деле любит. Кто то из камрадов (не помню кто, к сожалению, но как ни странно, девушка) очень точно сказал, что для мужчин любовь и секс понятия совершенно разные))

Ирина Попова

не хотеть, а то хотелка и жену расстроит.... ((((

Ильина Ксения

понятно, а если ей тоже хочется другого

Леночка Шенина

Все хотят такую, а ты люби жену

Владимир Гаврилов

Во всех случаях измен, присутствует отсутствие желаемых отношений с мужем (женой) . Человек в поиске. Ноги не причем.