Сергей Ершов

парень говорит что любит очень а жениться не хочет, любит или врет?

Дима Данилов

он потому и не хочет женится потому что любит)

Наталья Сорокина

он просто любит любить любовь

Anatoliy A.с

он просто не любит жениться ))))

Любовь Саверская

Риторический вопрос. Я надеюсь, что нет.

Александра Колосова

Слова должны подкрепляться делом.

Слава Горбачев

семья - серьезный шаг. Он хочет быть уверен в тебе и в себе - он порядочный парень с серьёзными намерениями

Михаил Ивашкин

Ну, ЗАГС это тоже не показатель любви ...Посмотрите на статистику разводов. А ведь все пошли в ЗАГС по любви.

Лёха Антонов

Не любит он тебя!!

Альфия Саитова

Может он - Близнец по гороскопу)?

Кристина Кудинова

Можно пробовать на вкус, видеть, слышать, щупать и нюхать доверяя всем пяти органам чувств думая что это любовь. Но если сердце говорит что любви не то это правда. Ведь на самом деле любовь мы воспринимаем только сердцем. Есть одна первопричина всех бед- это страх что меня не любят. В ком внутри сидит злоба-то обязательно появится тот кто будет человека со скрытой злобой злить и выводить из себя. В ком внутри сидит обвинение- того обязательно будут обвинять, у кого внутри засел страх - меня не любят- обязательно появится тот кто будет оправдывать этот страх. Наша жизнь-это то что мы имеем внутри нас. Кто умеет любить смелой любовью тому не нужны доказательства любви, их требует только испуганная, трусливая любовь. Какая любовь-таков и результат. Кто боится потерять-тот рано или поздно потеряет. Ведь испуганный человек видит и слышит только то что позволяет видеть и слышать ему собственный страх. Со страхом нельзя приступать ни к одному важному делу! Если боишься то не делай, а если делаешь то и не бойся! Любите смелой любовью и слушайте своё сердце.