Отношения

Парень говорит, что любит, очень-очень заботливый, но совершенно не задает вопросов обо мне и моей жизни..

Получается, ему не интересно, но дальнейшую жизнь рассматривает со мной.. не понимаю
не задавай вопросов на которые не хочешь услышать ответ
Димон Пайреля
Лучший ответ
Не факт, что он рассматривает жизнь с тобой. Может он хочет, чтобы ты так думала? А на самом деле ты просто удобна ему в этом периоде.
Дима Курман
Елена Украинская Ну я бы не сказала, что со мной удобно.. Так получилось, мы на заработках в другой стране, нас поселили в одну квартиру, мы понравились очень друг другу. стали жить в одной комнате, но интима нету. Почти 2 мес. вместе, заботиться, кушать мне готовит, но мало спрашивает обо мне.. вот и не понятно мне это..
А ему не интересно знать о тебе. он идет к своей цели И часто просто увлеченность подобную принимают за любовь Парень созрел и ты оказалась ближе всех
Stepane Mepistsveridze
Елена Украинская В смысле созрел?
Вы думаете он знает, что надо задавать такие вопросы
Елена Украинская )))) ну это же естественно, нет?
Значит не интересна, ни ты, не твоя жизнь.
Artyom Mkrtchyan
сегодня смотрела передачу, как парень покончил с собой из-за того, что мать его не принимала и всю жизнь пила. И он нашел себе девушку, за которой тоже ухаживал и все как вы описываете тут. Он просто хотел быть кому-то нужным. Мне кажется, тут та же история. У него свои цели какие-то
У него таких как ты штук 10, поэтому он уже забыл у кого спрашивал про жизнь, а у кого еще нет
Настя Шипулина
главное чтоб с предками познакомил своими и близкими.. а ты его представила своим родителям? как своего парня ?
Елена Зенцева
Елена Украинская мы в другой стране, на заработках. Но с мамой моей хотел поговорить по скайпу не раз уже
Возможно думает что шлюха - избегает неприятных разговоров.
да нормально все. не накручивай там себе. радуйся, что заботливый попался.
Елена Украинская эх.. наверное мне с ним слишком хорошо, потому я в поисках, что же не так то..?
Меньше знаешь крепче спишь.
Мужчины сделаны совершенно из другого теста, не стоит ждать от него того, что он будет делать то, что Вы хотите. Девушки часто себе создают наитупейший образ идеального мужчины, а потом недоумевают, почему это он не делает того, что я себе напредставляла. Он не обязан вокруг Вас прыгать с вопросами о Вас. Зачем вообще это нужно? Если не спрашивает, значит знает достаточно. Женщины...
Amorad
Елена Украинская аха))) так мило написано))
да. согласна, не должно быть так как мне почему-то вздумалось, но это как правило, что ли.. когда любят всегда засыпают вопросами, все интересно, не так?
Поговори с ним, об этой теме.
может он стесняется задавать вопросы... или занятой очень...
ну спроси... если невмоготу
А сколько вы знакомы? Нужно постепенно узнавать друг друга.
Елена Украинская 2 месяца знакомы
Обычно когда любят, заваливают вопросами, все интересно о человеке, а здесь иначе как-то...