вот у пил как раз и гуляют
оставайся такой какая есть
и вообще живи своим умом и никого не слушай...
Отношения
я оч.люблю своего парня.у меня статус хорошей и заботливой девушки.многие советуют стать пилой иначе будет изменять
не слушай никого и не планируй разговорами измены сама
если он способен пойти налево, то пойдёт, какой бы ты ни была.. . будешь хорошей - его потянет на плохую.. . и наоборот
Слушай Евгения Ливнева, он плохого не посоветует))
Станешь пилой - будет изменять, зуб даю на отсеченье
Никого не слушай, лучше создай такую жизнь, что бы он видел, что тлолько здесь ему хорошо.
Я таки сделала. я своего любимого, так обволокла своей любовьюи заботой, что он на красавиц и не смотрит.
Я для него самая красивая и единственная.
дело не в этом, да и вообще чего голову ломать, и придумывать себе проблемы которых нет, не слушай никого.
Не слушай других.... хочешь иметь статус стервы чтоли
Рано думать об измене в 21 год. Пилой успеешь стать. Будь собой.
а где статусы выдают? многим передай дословно - "пошли на х-й! "
завидуют, вот и советуют. Не стоит, конечно, полностью в ком-то растворяться, но это не значит бесонечно пилить или зудеть!!!!
Не будет изменять. (от его порядочности зависит) Чем больше у него свободы тем менее она ему нужна. Иными словам не чего не ограничивает так, как свобода действий.
Ой не надо тебе пилой становиться... Будешь одна потом, будешь жалеть. Мужчин надо хвалить даже за забитый в стену гвоздь, пусть он его забил в розетку, не беда. Лучше хвали, следи, тихонько наблюдай, но не грузи и никогда не пили (по ерунде). И будет Тебе счастье!!! !
Будь любима!!!