Костя Точкин

не хочу любить жену как женщину, я хочу любить как лучшего друга. Жена друг лучше жены любовницы. Верно?

Татьяна Переверзева

Жену нужно любить как лучшего в твоей жизни друга, как самую лучшую в мире любовницу и как самую лучшую хозяйку на кухне и в доме и как мать твоих детей

С тех пор, как стала ты женой,
Всегда ты рядышком со мной.
Любовь крепчает с каждым днем,
Теперь навеки мы вдвоем.
Люблю тебя так сильно я,
Ведь ты — любимая жена.
И нет дороже ничего
Лишь только взгляда твоего!

Гуркивская Наталья

если я верна тибя понял ты хочешь трахнуть лучшиво друга нарядив иго в сваю жину?

Валерий Зайцев

Жена должна быть и другом, и любовницей, и скромницей, и развратницей, и матерью, и доченькой. ) Короче говоря, в каждой ситуации быть тем, в ком муж нуждается в данный момент.

Вы не водолей случайно? Мне так, для справки.

Александр Карпухин

Это затем чтобы оправдывать наличие любовниц? Друзей то ведь не трахают