Анжелика Карягина

Что для вас лучше быть любовницей или женой?:)

Tigran Arutunyan

Быть помойной ямой, куда сливают лишнюю сперму? Нет уж. Увольте.

Лена Ком

Женой хорошо потому что стабильно, а любовницей, потому что романтика, секс.... все хорошо. А представь жена и без секса, разводиться? Кроме секса есть еще другие важные проблемы, которые в семье есть. А если один секс и романтика, да без денег и без стабильности? А? Хорошо если все в одном флаконе, но это редко бывает. Так что для меня хорошо и то и другое.

Андрей Пошеченков

Женой и любовницей в одном лице)

Сергей Елькин

И той и другой - одновременно.

Vitaliy Petrenko

Любимой любовницей лучше быть, чем не любимой женой.
Я подумываю о том, чтобы сменить статус.

Сергей Семенюк

Женой, а любовницу мы вместе выбираем на двоих. При том пока выбираем-три года проходит, вкусы видите ли у нас разные.

Фанис Фехретдинов

женой. никогда любовницей не буду