Ирина Шарова

А что лучше, сказать жене что у тебя есть любовница или ждать когда она тебя застукает?

Папапа

Пусть застукает, ярче жизнь будет: -)

Павел Тужилкин

Не говори, сюрприз будет)

Неля Мамлеева

сказать, наверное

Дмитрий Дубровин

А сказать ссышь? ))

Андрей Новичков

лучше сразу ляминиваю кастрюльку на темечко присобачить-антискалочное покрытие

К@тьк@ Громов@

Познакомить Их.. . Может Они подружаться и поймут друг-друга...

Вера Невиль

лучше вопрос этот удалить а то найдет на мейле у тебя и говорить не придется

Алексей Баранов

Надо молчать.

Анастасия Климченко

Смотря что ты хочешь получить в результате… Если бросить любовницу - лучше не доводи до встречи с женой, если развод - лучше самому сказать.

Владимир Дмитриев

А лучше сказать жене что она бревно в постели и не заводить любовницу.

Олеся Ильина

сказать, а то хуже будет

Таня Гусарова

ЗНачить, так говоришь)))))

//
/ /

А ты ей скажи . Она поймёт это как шутку . И продолжай дальше авось не застукает ))

Анна Разорёнова

Зачем тебе любовница если есть жена? Раз ты с одной женщиной не можешь справиться, думаешь с двумя проще будет?