Ирина Бочарова

Что будете делать, если застукаете Мужа с ЛЮБОВНИЦЕЙ ???

Димарик Рожнов

у меня мужа нет... а то бы я конешно уж устроил бы варфоломеевскую ночь...

Юрий Цыганков

Убью и съем....

Люба Пинчукова

эх, жаль не могу ответить

Омилжон Хусанов

Я присоединюсь с удовольствием. Тетям и дядям почему то как ни странно это нравится.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Фиг ему, а не салатик! Пусть мясо с жареной картошкой ест на ужин)))

Екатерина Бадеева

Уже было.... Просто развернулась и ушла, навсегда

Азат

Уйду.... насовсем...

Галина Спиридонова

Пойду пить кофе, ну их... обоих (

Бакытбек Ныязбеков

Надеюсь такого не случится, но, если, что, то предателю не место в моей жизни.