Святуся Смирнова

жена застукало меня когда мы с любовницей занималис с любовью. Что делать чтобы сохранить семья?

Сергей Рожнов

создавай семью с любовницей)))я бы не простила))

Максим

сделай себбе хара-кири

Галчонок Горященко

Ничего себе.. маструбация значит стыдно, а жене изменять значит нормально...

Женя Пестова

раньше надо было думать об этом!!!а вообще-то дорогой подарок не помешает

**
*romeo *

Надо делать все так, с любовнице, чтобы комарик носика не подточил, а не только жена, Снявши голву по волосам не плачут, теперь бабе ты ничего не докажешь, раз застукала , жди разворота событий и действуй по обстановке

Алена Максимова

Научи её стучаться в дверь, когда заходит в дом.

Юрий Барметов

Её застукай