Заля Казиева

Как сохранить семью и любовь, если муж мне постоянно врет и изменяет? Что делать?

Ирина Салахова

нееее.... он обманывает не тебя, а тех, кого трахает и бросает))))) ) Живет то он с тобой, у вас общий дом, общие дети, а секс.... это просто секс.... Если хочешь, сделай такой прикол. Купи 10 презервативов, скажи что ты в курсе его гуляний и дай ему 3 презика, со словами "ты мне только заразу в койку не притащи.... а 7 презов я оставлю себе, что бы не заразить тебя" Вот посмеёмся)))))))

Grigoriy

Не сохраните. Только зря время теряете. Поверьте, будет еще хуже.
Уходите от него.

Лена Евтихова

расходится.

Елена Агеева

врать и изменять

Ольга Баранова

меняться самой

Владимир

вы его поймали на лжи и измене?
может это только ваши домыслы,

Милена Азатян

А Вам точно такой муж нужен.

Андрей Блохин

Только смириться.

Татьяна Лавренова

А для чего сохранять такую семью ?

Ю)
Юляшка ))))

Тут нечего сохранять.

Ольга

сменить мужа

Михаил

Если постоянно врет и изменяет, то и сохранять уже не чего. Сохранить можно только то, что существует. . Это когда ты там увидела любовь? Когда врет, или когда изменяет? Я удивляюсь над нашими женщинами. . Зачем сохранять ТАКУЮ семью?? ? Пусть проваливает ко всем чертям, а ты стань свободной красивой и желанной! А крендель твой пусть зароется в своих шалавах!

Оксана Дедова

Мы все врем и будем врать, а он поизменяет и успокоится...

Кр
Кристина

Ну любви то априори нет, если врет и изменяет. А если тебе во что бы то ни стало нужно сохранить брак с ним, то не обращай внимания на его измены.

Анастасия Ковалева

..вот тут пишут, что сразу разбегаться, рвать, бросать- какие все шустрые и резвые. Рвать и бросать кажется, что только легко. У меня с мужем была подобная неприятная история.... и я была на грани рвания и бросания, но.. , все- таки лишь тоненькая нить сомнения, что нужно протянуть хоть соломинку , .Я не стала принимать поспешных решений и рубить все.. , мне захотелось просто высказаться, поплакаться кому- нибудь в жилетку, чтобы человек выслушал меня и пожалел, посочуствовал моему горю. . Благо, что нашлась такая мне в помощь женщина- психолог (Щепеткина Елена Николаевна) , она меня и выслушала и пожалела, и советы дала. И надо сказать, что мои сомнения подтвердились, - я не стала рубить и рвать. . я стала ремонтировать нашу семейную жизнь. ..Прошло с тех пор уже несколько лет- наш дом стоит, крепко стоит.. И я думаю теперь, как хорошо, что не поддалась тогда эмоциям, гневу и обидам. . И вам советую- подумайте 100 раз.. , если сами не справляетесь- обратитесь к специалистам, но не рвите сгоряча. . Любви и понимания вам!