Виктория Петрова

Я не знаю что делать.. . мне изменяет муж (((

Было все так: свадьба в нас была 3 месяца назад. . (я сейчас беременная на 6 месяце) до этого момента жили душа вдушу.. . Как-то он ушел на роботу и не закрыл свою страницу с сайта знакомств. . то что я увидела там-меня ввело в ШОК!!!! Он розкручивал девченок на секс.. . я не пойму зачем ему это?? ? В нас никогда с этим не возникало проблем!!! (секс всегда разообразный, и даже во время беременности я пытаюсь нивчем ему не отказывать) я всегда хожу ухоженая! ! Он всегда приходит. домой и все убрано, постирано, приготовлено.. . Я не понимаю чего ему еще н хватает?? ? Помогите мне я не знаю что делать ((((

Кристина Кхетрару

Закрой страницу и забудь обо всём не дури, ведь после он всегда возвращается к тебе, значит ты лучше чем все другие.

Анастасия Зубова

Анна, не волнуйся) Все мужчины по своей природе моногамны. И большинство женатых такой фигней занимаются. Пускай лучше сидит дома перед монитором, нежели где-то бродит. Будь умнее, и не устраивай истерик. Ни тебе, ни малышу, ни ему лучше от этого не станет. Поговори с ним по душам, ему будет стыдно.

Вася Пупкин

Ну возможно он не изменяет. . Просто таким образом повышает свою самооценку и не более того. не надо делать поспешных выводов. . Просо поговори с ним на эту тему, думаю все будет хорошо

Мария Пиганова

раскручивать девочек на секс еще не означает их иметь... не парься)))

Natashenka Lebedeva

как жешь мне пливать на тваю историю ты нипридставляешь

Екатерина

это называется дурь, один раз получилось и потом начинает тянуть. у меня тоже такое было разкручивал на секс, просто азарт дурацкий. поговорите с ним без наезда. это пройдё, если он сам захочет. Бог в помощь вам

Наталья Луканина

Адреналин– в аптеке не купишь. Или мозгов, это тоже бог не дал на базаре не преобретешь.. . Это не объяснить, может он пытается по больше от иметь блядей...

Василий Зайков

Спроси может есть что то чего он еще хочет попробовать, самую извращенную его мечту узнай. может все таки не хватает ему чего то, вот и ищет на стороне. Хотя я бы в панику не кидалась, может он просто хочет женского внимания помимо вашего, вот и раскручивает в интернете девчонок на секс, чтобы самому себе доказать, что еще может склеить любую, но вам он может и не изменять, просто самоутвердиться надо ему и все.

Людмила Фёдорова

есть мужчины, которым нужно разнообразие во всем, должны быть иженщины другие, таким мужчинам подходит гарем, то есть его все в вас устраивает, но хочется и другого тела, запаха, так что если в остальном у вас все хорошо и он хорший отец, обеспечивает вас, терпите, ну или разводитесь он будет гулять всегда, пока у него все работает

Merym Sarybaeva

вы бы с этим вопросом да к нему....

Евгений Кардаш

мачы его, набей морду пору раз и перестанет бегат шлюхом

Ульяна Новикова

кроме социальных, физических, сексуальных благ мужчина должен получать и неосязаемые блага.
может ты дура неописуемая (предположим) и с тобой поговорить неочём.
а может наоборот, он дурак застойный и твои слова для него заумные, а ему хочется чего то простого и понятного.
Тебе виднее. А вообще, все мы создаём себе проблемы сами. Русский человек таков, что он себе создаёт трудности, а потом их героически преодолевает.

Толик Смирнов

рыбы они такие

Бахтияр

Анна, отвечу как вам быть. сделайте вид. что не обращаете на это внимание и не знаете про это. так вы сохраните семью . в дальнейшем все наладиться .это связано с тем .что у вас беременность и нервность.. а мужу хочется. сохраните семью. лучше с мужем быть. чем одной поверьте