Андрей Пестряков

муж изменяет мне так кажиься что делать

Сергей Сергеевич

Здесь даются советы на похожую проблему об измене, весьма рекомендую:
http://toldot.ru/jfamily/adam/adam-ask_7449.html

Муродали Тагоймуродов

Стань для него новой, неотразимой... Будешь истерики закатывать-уйдет.

Татьяна Сущевская

Русский учить.

Максим Паницкий

Если любишь. то не дури свою голову. а то ,,кажется,,

Владимир

Или смириться с этим или послать его подальше.

Оксана

Выучить русский язык сперва, а то не понятно в чем дело

Светлана

Сначала надо точно узнать - правда это, или нет.

Се
Семён

ОТОМСТИ изменяй ему

d.
d.alekcey

сама начинай изменять скорей, могу оставить свой телефон

Liuda Kirkova

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.