Эдик Жолобов

что делать если муж говорит что любит, а сам изменяет?

недавно узнала что муж изменяет, он же категорически отказывается признаться. я в его телефон заглянула случайно и увидела любовные смс. сейчас он всё удаляет и смс и звонки. он говорит что любит, даже в сексе раньше смотрел на меня, а сейчас занимается с закрытыми глазами, хотя я всегда сексуально выгляжу (чулочки, корсет и т. п.) . но вот люблю я его, хотя и плачу из-за этого каждую ночь подрят. курить даже начала, хотя есть ребёнок.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Па
Павел

решать вам... можно прожить лучшие годы с ним, а он в конечном счете к какой-то из любовниц уйдет, а у вас- сожаления о потраченном времени... мы сами творим свою судьбу!

Игорь Крысин

Попробуй разнообразить ваши отношения-он на стороне находит то-чего не до получает от тебя))))

Га
Галина

Сложно что-то советовать, раз есть ребенок.. . Но вообще такие отношения лучше разорвать, если есть возможность. И, конечно, начать изменять самой! 🙂

Ольга Баранова

А Вы не просите его признаться, а спросите, что его тяготит в семейной жизни. Вдруг его ответ вам многое объяснит.

Николай Шумейко

искренне вам сочувствую. очень сильно боюсь оказаться в подобной ситуации. считаю, выход один-развод. если есть ребенок, то в разводе ему будет не сладко так же как и если вы будете продолжать жить со своим мужем. психологическая атмосфера как ни крути уже не станет прежней.

Ев
Евгений

Начали курить - это зря, себя наказываете, в последствии очень трудно бросить этот наркотик. А с мужем нужно откровенно поговорить (попробовать напоить его, тем самым вызвать на откровенность) , смс и звонки еще не доказательство измены, еще вариант вы уже достаточно долго живете с ним, и должны уже интуитивно чувствовать по известным только для вас одной признакам его поведения, правду он вам говорит или нет. Думаю что если это в 1 раз стоит простить, по статистике в тайных опросах очень большое количество супругов в жизни хотя бы раз изменяли.

Светлана Овсянникова

Уходить.. . зачем Вам нужен человек, который не любит и не уважает?!