Алеся Юрданова

Зачем изменяют любя?

Светлана Тазина

порой тоже задаюсь этим вопросом

Алексей Жиляков

Любя? Не знаю, не знаю.. .
Изменяют тогда, когда становится скучно. Хочется приключений.
Или тогда, когда не хватает чего-то в постели. Разнообразия, там...

Да
Дарья

сравнивают. лучшее познается в сравнении

Юлия

что бы сравнить и опять убедится что не прогадал с тобой!!!

Татьянка

Потому что в постели туго?

Александр Холодилин

значит его девушка или её парень не дает секса, навеевает на мысль, что на стороне ебется с другим/ой, а я что хуже.

Людмила Брановец

Секс - это не измена, а способ проведения досуга.

Светлана Бородулина

Сколько можно объяснять, что любовь и секс это разные понятия, ты можешь любить человека, потому что он тебе родной уже, ты его уважаешь и тд и тп, но секс со временем действительно становится уже не тот, хочется новых ощущений, более молодого тела.

Екатерина Лейко

хочется телесного разнообразия