Михаэль Дарк

Если парень любит, то будет ли он изменять?

Денис Верушкин

к Вашему предыдущему вопросу ...
Любовь зрелое чувство-зрелых людей ...
Вам 15 лет... Вы фиг знает чего себе напридумывали ...Сейчас Вам кажется, что я говорю злые вещи.. . Но просто, очень не хочется .что бы через пару месяцев, Вы тут сидели и плакали на тему -он меня использовал и бросил ...или я беременна ...
Мальчики, юноши, и даже взрослые дяди могут говорить оооооочень много.... и таааак красиво ...особенно, если им что то нужно... .
учитесь делить мужские бредни на 10 ...

Дм
Дмитрий

Если любит, то нет.

Дмитрий Баев

Я лично однолюб, если есть девушка, которую я люблю, других просто не замечаю..

Юрий Кокушонков

нет, он сделал свой выбор и должен уважать его

Ксюша Корнеева

конечно будет - ты что единственная дырка на земле?

Kirk Masaloff

жизнь покажет.

Татьяна Махалина

Если ходок, то будет.

Катюшка

к сожалению такое возможно