Татьяна Афонина

Я чувствую что мне мой парень изменяет.

Стал грубоватый со мной, вчера не захотел со мной видеться.. И в то же время как потом выяснилось, он общается с какой-то девицей. .
Мы сегодня идем на концерт, он уже билеты купил... Но я так не хочу. Вообще видеть его не хочу. что мне делать?

Ев
Евгения

Ппц, а я бы ради концерта пошла.

Вадим Царев

Пойти на концерт и заодно понаблюдать за ним. А если не захочешь больше его видеть - бросай и находи того, с кем будет приятно.

Надежда Демидова

Обидели мышку - написяли в норку.. . Да нахрен его, ищи следующего. А лучше нескольких, так принято у теток. Никогда не уверен, что после тебя не идет к следующему.

Ми
Михаил

Если не хочешь - не иди. Заставляет кто чтоли? И зависит от того как выяснилось что он с кем то общается.

На
Надя

На концерт пойди а потом порви с ним отношения

Р.
Роман ....ov

наша интуиция основана на пережитом опыте тогда либо вам уже изменяли либо вы сопереживали комуто кому изменяли далее могу предположить что ити кто то кому вы сопереживали являются персонажами сериалов.

вот так вот воспитанные телевизором люди могут быть очень даже мнительными

Janna Carapencova

не любишь его что ли? вот так руки и опустишь?
красивая, умная, молодая!
а ну ка быстро на каблуки, красиво платье, духи, улыбку очаровательную и нежность. чтобы все парни рты раскрыли, а твой любовался, и вообще забыл про ту овцу.