Ольга Серебряникова

Как проверить изменяет парень или нет?

Парень далеко, следить и поймать с поличным не могу.. . или смириться с тем что такое возможно и принять это все?

Чу
Чулпан

есть реальные подозрения или тупо от нефиг делать загоняешься?

Марина Дмитревская

изменяйте ему... на всякий случай.... вдруг он тоже изменяет))))

Наталья Пахомова

спроси у духов земли

Т. A.

иди к бабке

Юля Кондратьева

Для начала ответьте себе: это Вам жизненно необходимо? Зная правду Вам легче будет или как?

Сергей Ямщиков

А что, нового парня найти не алё? Ты же ему не жена. Дыма без огня не бывает.

Andrey Bezugliy

не надо, он сам проговорится - когда встретитесь