Максим Унжаков

Изменяет ли мне парень???

Обычно на выходные он приглашает меня к себе но в эти почему то не пригласил и еще придумал что ему якобы надо на работу.. сейчас он не отвечает на смски и звонки в контакте его тоже нет... Может быть он там с другой??? Говорит что родители дома. но мне кажется они не дома, обычно они уезжают на дачу на выходные

Оля Работяга

видимо нам лучше знать, чем вам!

Ол
Оля

было бы глупо такой как ты не изменять!)

Сергей

ээээээээээээммм...

Ви
Виктория

он купил себе надувную давалку, ты ему больше не нужна, забудь его

Татьяна Печавина

Может он готовит подарок, может ему надо было встретиться с другом которого ты не уважаешь, может он просто хотел побыть один, может он боялся сказать тебе сто он играет на баяне.... Да всё что угодно могла быть. . Одно знаю точно его жизнь вокруг девушек не строится. У мужчин много интересов!

Димон Быков

нет, он просто пылесосил!!!

Айко Торосян

если уж ты такая недоверчивая, так проследи и все станет ясно)))

Гуля Смирнова

Здесь можно только догадываться, и Вам в этой ситуации лучше знать, т. к. парня лучше знаете, а родители могли на эти выходные не поехать на дачу из-за холодов или по другим причинам