Са
Сангерим

Изменяет ли мне парень?

Мой парень улетел в командировку. Почти не пишет и не звонит, говорит что некогда, при этом встретится с друзьями (там живут его друзья) он успевает. На вопрос чем именно он занят в течение дня, он говорит коротко работает. Раньше он рассказывал что делал за день. У меня подозрения, что он в течение дня не так занят как говорит. Я подозреваю что у него есть там другая женщина. Верны ли мои подозрения?

Ро
Роман

Возможно и изменяет.

Andrey Shishov

да пехает там двух я с ним езжу

Фа
Фарида

возможно влюбился в другую)

Андрей Гитерман

Не стоит горячиться, может он и вправду работает.. .
Не навязывайся соскучается, позвонит.

Инна Квин

Ты выносишь одновременно 2 мозга - себе и ему... ) Ясный пень от такого захочется сбежать подальше (в коммандировку) и говорить поменьше ("Работаю. Все Ок") ))
Как то надо полегче к жизни и к себе...) ) Поулыбчивей...))

Нася С

конечно изменяет .если бы любил то и на рабочем месте можно позвонить или хоть минутку уделить любимой .а так ему там весело