Катюня

Мой парень решил, что я ему изменяю

Мой парень не доверял мне и решил проверить с кем я общаюсь в вк, я решила, что б скандал не устраивать сама ему все расскажу, я, правда, ему уже говорила, что есть некий N, которому я симпатична, но я не отвечаю ему взаимностью. Мой парень только посмеялся. А сейчас он устроил истерику и говорит, что ничего такого я ему не рассказывала. Как мне спасти наши с ним отношения? Помогите, пожалуйста.

Наталья Назарова

Пошли нафиг этого N и покажи парню переписку.

Наталья Нерчу

Найди док-ва своей невинности, извиняйся, упрашивай! Если он дорог тебе конечно.. . потому что если он так ревнует, вероятно, любит

На
Настёна

Бросай истеричку. Мужчина всегда мужчина!! ! А его истерика признак неуверенности в себе и слабости... представь как он тебя будет гнобить потом??

Алексеи Нет

не унижайся и не извиняйся! покажи ему еще сотню тех, которым ты симпатична и пусть знает, что встречается с очень красивой девушкой. если истерика повторится-мигом найдешь ему замену

Екатерина Полякова

Общее сведение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Konstantin Malichenko

N в черный список и все дела