Андрей Анисимов

как узнать изменяет парень или нет ?

Светлана Ингула

А зачем вам это знать? Если вы ему не доверяете то не любите. Любовь не приемлет сомнений. А если любите то и живите так, если изменяет оно само всплывет, все тайное становится явным. А если не доверяете то лучше расстаться не будет, у вас счастья и любви с таким подходом к делу.

Георгий

Никак к сожалению.

Ann __

раз не знаете значит этого не нужно знать

Анна Потапова

Зачем Вам об этом узнавать?? ? Чтобы потом думать как с ним расстаться? Не всегда нужно знать правду, потом не будете знать что с ней делать. Если действительно такое имеет место быть, то это все на Его совести...

OK
Oybek Karimov

меньше знаешь - крепче спишь!!!

Дмитрий Ленивкин

Спросить у него.

Наталья Соловьева

Вы либо доверяете своему мужу, другу, сожителю,
либо вы с ним расстаётесь И ВСЁ.

Юлия Козулина

Ну, ты конечно можешь пошпионить, но мне кажется из этого ничего не выйдет)