Елена Замотаева

как узнать изменяет ли парень?

каким признакам можно узнать изменяет ли парень, мы уже 6 лет встречаемся, сначала все было хорошо, а теперь он изменился стал холодным, звонит 1-3 раза в день, и говорит словно с чужим человеком, когда спрашиваю зачем ты себя так ведешь говорит то устает на работе, к тому же мы не куда ни ходим, встречаемся только у нас дома, не знаю что делать, через несколько месяцев наша помолвка, мне плохо посоветуйте что делать ((((((((

Юрий Поддубный

У него член блестит весь...

Екатерина Волхонская

А уже есть подозрения? Если есть, тогда аккуратно, издалека, задавайте наводящие вопросы, может где и проскочит «оговорка по Фрейду»:)) ) а лучше – если займете себя чем–нибудь, меньше будет поводов думать о ерунде

Елена Сухарева

сначала следует понять, что такое измена! для этого надо понять, что такое отношения. Если исходит из того, что штамп не важен с точки зрения отношений, то под отношениями, браком в любом его провялении, следует считать совместное ведение домашнего хозяйства. Вы же просто встречаетесь. Соответственно, у вас нет отношений, а есть встречи, которые не могут накладывать на стороны каких-либо обязательств, связанных с отсутствием таких встреч с другими. Вывод, никакой змены нет!

Света Светлана

Внимательно принюхайся, и если тебя взбесит запах от его одежды, то это тебя бесят чужие гормоны, которые он подцепил от другой дамы, вот и весь сказ. если не бесит, значит не изменяет!