Игорек Антонов

Как проверить изменял парень или нет, если он всё отрицает?

Елена Савченко

Заставить признаться или застать с поличным. А вообще, стоит довериться, если нет веских основании.

Светлана Грибкова

возьми бубен и вводи его в транс. опа и прокололся

G!
Gunner !!!

зачем это Вам? Если Вы ему уже не верите, почему еще вместе? Отношения строяться на доверии. А своими сомнениями в его верности, Вы сами же эти отношения ломаете.

Ел
Елена

боже, он же уже б. у. Найди нового

Маруся К

Что лучше? Не признается - будете мучиться ревностью. Признается - будете мучиться ревностью.