??
??? ?

Как парень доказывает своей девушке что он действительно любит ее и не изменяет ей?

Оксана Шакирова

а что, это нужно доказывать? ДОВЕРИЕ - это первое, с чего начинаются отношения

На
Надюшка

Если доказывает, значит врёт

Альбина Макаренко

Пусть ABC есть прямоугольный треугольник с прямым углом C. Проведём высоту из C и обозначим её основание через H. Треугольник ACH подобен треугольнику ABC по двум углам. Аналогично, треугольник CBH подобен ABC. Введя обозначения

|BC|=a, |AC|=b, |AB|=c

получаем

\frac{a}{c}=\frac{|HB|}{a}; \frac{b}{c}=\frac{|AH|}{b}.

Что эквивалентно

a^2=c\cdot |HB|; b^2=c\cdot |AH|.

Сложив, получаем

a^2+b^2=c\cdot\left(|HB|+|AH|\right)=c^2.

или

a^2+b^2=c^2,

что и требовалось доказать

Татьяна Семёнова

Если девушка требует доказательств, значит нет у неё чувств и доверия, и уверенности в себе-она ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ-докажи сама себе, что ты достойна больших чувств.

Валентин Зворыкин

Смелая любовь не требует доказательств или жертв. Этого требует только Испуганная любовь -но их всегда будет мало. Любовь это духовность. Тот кто умеет любить СМЕЛОЙ любовью тот просто любит как умеет и в ответ получает такую же Смелую любовь. Испуганный боится не получить или потерять любовь, он будет выпрашивать и ВЫСЛУЖИВАТЬ любовь но СМЕЛОЙ любви он не получит, ему дадут такую-же испуганную любовь какая есть и в нём самом. КАЖДОМУ по заслугам. Какой любовью любишь - то и получишь взамен. Доказать можно только материальное. Смелый знает что доказать любовь нельзя, испуганный хочет доказать обратное. Каждый сам выбирает свой путь.