Андрей Носырев

Как вы считаете, если парень действительно любит

то он хотел бы как можно больше времени проводить со своей девушкой (ведь он ее долго добивался), а не придумывать отмазки, что он постоянно занят. С друзьями он гуляет, с девушкой всё никак не получатся. Не звонит, пишит редко, но уверяет, что любит. Что случилось? может просто разлюбил?

дело в том, что добивался долго... и пишет, что не хочет меня терять

Be
Beliz

если говорит, что любит, а сам ничего не делает что бы быть с девушкой,
то он либо не знает как к ней подойти, и как себя с нею вести

либо ВРАКИ - что любит - просто так говорит, что б от него отстали

Инна Жуманиозова

если так себя ведет, то он потерял к тебе интерес

Алексей Демин

Ты сама на свой вопрос и ответила. Потерял интерес, короче. Да и вполне возможно, что новую нашёл

Z No Name

может сама виновата?? ? девушки слишком дофига выдумывают, особенно их подруги, которые настраивают против парня, придумывают дурацкие проверки.... Кароче, завязывайте с этой ерундой !!!

Arman

Просто не любил именно ее видимо. Любил свое чувство к ней. Если человек не стремится к человеку, не отдает большую часть своего времени ему*ну... я о пределах разумных конечно*то это иллюзии и фантазии. не более того.

Екатерина Лейко

пацанчик пытается культурно слиться...