Саня Желик

Как вы считаете, если человек действительно любит, он станет обманывать?

Aleksei Minin

ну конечно ведь он же любит и боится потерять тея

Н:
Наталья :)

бывает так, что человек врет, потому что правда может оказаться ужасной

Сергей Кузнецов

ну если эта ложь во спасение то может и соврать. хотя я лично за то, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Aza Yuldashev

да. а причём здесь обман и любовь? ) можно это и из лучших побуждений сделать

Ирина Борисова

Только если это ложь во благо..

Azamat Ablakulov

если не уверен в том кого любит. или если замешаны интересы третьих лиц.