Ал
Алексей

если человек действительно любит, то могут ли ему надоесть отношения?

встречалась с парнем все классно было но внезапно он стал холоден ко мне, я ему сказала в чем дело на что он ответил я тебя очень ценю и я во все не потерял к тебе интерес и т. д и сказал что любит меня. на следующий день мы встретились я у него спросила тебе надоели наши отношения он сказал да я говорю так давай расстанемся значит он ответил давай... да как так то? с начала говорит что любит а потом на слеледующий день соглашается расстаться?? что делать??

Кристина Новикова

у вас наверное непростые отношения, он устал от них, устал мучиться, ревновать, обижаться.... наверное больше не может....

Джа Халилов

Не могут надоесть отношения с любимым человеком.

Sergei

Ну, твой МЧ тебя явно не любит.. . мало ли что он тебе там сказал.. . это во-первых.. . а во-вторых, задолбать можно любого так что ему надоест, как бы он ни любил

Marie Iskra

не, не любит значит
ну или просто ему поднадоело однообразие (если оно есть)

Татьяна Роман

Расставаться не нужно. .
Может чувства погасли, так как приелось это всё. Но их можно вновь разжечь. . стоит лишь обоим этого захотеть))

Ст
Стасик

Что делать? Накрасится, прийти к нему в красивом платье и изнасиловать его. Нежно, со всей любовью. А потом спокойно уйти, чтобы без выебосов всяких. Чтобы одно только наслаждение и никаких проблем.