Ульяна

Могут ли? Могут ли быть паузы в отношениях на год и более?

Кристина Глинова

У зеков спроси.

Менянезавут Самаприхожу

нет. любая пауза - это разрыв отношений.

Татьяна Сокальская

Это не пауза, это самое что ни на есть расставание. Когда возникает необходимость в паузе, а особенно такой долговременной, стоит задуматься, нужны ли такие отношения, ведь с ними явно что-то не так.

Байкер Саньча

Это не отношения, а тупо потрахивания.

Юлия Постникова

На год это уже перебор. У меня было на три мес. расставались, паузу делали, теперь снова вместе.

Сергей Пешехонцев

Нет. Паузы могут быть в сексе, но не в отношениях. Вы уверены что у вас вообще были отношения?

Ne
Nemo

Ну например когда принимают решение расстаться, проходит год, или более, и люди понимают что зря расстались, что еще любят друг друга, пытаться еще раз начать сначало. Для меня может быть только в этом случае, не знаю можно ли назвать это паузой. А так если добровольно, то это ерунда, просто люди не хотят быть вместе.

Максим Ульянов

какой в этом смысл?

Ев
Евгений

если в кому впадешь