ОК
Оксана Кляницкая

Могут ли быть долговечными отношения между людьми разница в возрасте которых 21 год (Он старше)?

Марийка Lopatkina

Психологи считают, что более 10 лет разница в возрасте усложняет отношения.... это фактически люди разных эпох)) , но бывают исключения конечно, любви все возрасты покорны)) , удачи

Андрей Шаламов

Нет конечно. У этой девушки, в принципе, не может быть долгих отношений.

Ле
Лейсан

могут, до тех пор пока ему не исполнится лет так 60

Ив
Иван

Нет... это педофилия со стороны старшего....

Ма
Мария

Могут. У Олега Табакова разница в возрасте с супругой 35 лет.

Александр Андрианов

Еще как могут быть долговечными!! ! Но желательно, чтобы девушке было больше 25 лет. Тогда конфликт поколений не так очевиден, и в этом возрасте девушка уже способна понять зрелого человека.

Наталья Голубкова

Могут!!!! Ещё как!!! Он же взрослый, всегда за тобой присмотрит!

Инна Ушакова

Могут, у моей сестры с мужем разница 19 лет и живут 12 лет вместе

Анастасия

Я знаю пару в которой она на 27 лет старше. И знаешь.. . Я завидую их любви.. .

Возраст это всего лишь цифра.. .