Кэ
Кэт

Могут быть длинные и счастливые отношения между людьми, если у них большая разница в возрасте?

Наталья Александрова

Большая - это сколько? У меня с мужем разница 8 лет, вместе душа в душу уже седьмой год. А так - сможете не реагировать на комментарии, в том числе со стороны близких, все будет хорошо;)

Анастасия Власова

Могут. Если тот, кто старше, сильно интересный человек, а тот, кто моложе, не сильно сексуальной жизнью озадачен.

Атёнак

у родителей и детей, например, у дедов и внуков...

Александр Прудников

возраст любви не помеха

Андрей Коровкин

Могут, вполне. Главное, чтобы вместе хорошо было, комфортно. Ведь имеющие разнице в биологическом возрасте, могут быть абсолютно одинаковыми по мировоззрению, мировосприятию, по своему психологическому возрасту....

Дмитрий Полынников

Все возможно, лишь бы у вас ума хватило удержать его!

Владимир

конечно же могут, ведь не в возрасте дело, а в любви и понимании