Дм
Дмитрий

Почему люди с большой разницей в возрасте до десяти лет, не могут быть счастливы в жизни?

Сергей Агашков

Это не правда. Идеальным браком считается разница в 13 лет. Каждый получает своё.

Александра Терюшкова

Забавное желание выдавать собственные заключения или заключения своего круга за истину, которое глупое остальное человечество почему то не понимает. . Какой идиот вам эту глупость внушил?

Эдуард Гарбузов

Первый раз такое слышу. Может быть счастлив кто угодно, дело не в разнице в возрасте.

Антон Коршунов

да ладно.. . бред полнейший. У меня папа был старше мамы на 12 лет и нормуль, мама моя пока папа был жив, простите за откровенность, не знала как солить огуцы и готовить плов. Мы как папы не стало до сих пор никакой консервации не делаем, т. к. никто из нас ключ в руках не держал, да и вообще, толком ничего не можем, папа все делал. Как вспомню с детства, мама прийдет домой с работы, ляжет на диван, ноги задерет, глаза закатит, типа я устала меня не трогать и лежит, а папа и постирает и приготовит. И эо не смотря на то, чт папа был на руководящей должности, не хлюпик и не подаблучник.
Дело ведь не в возрасте, а в отношениях, если они есть то все гладко.
А у Софи Лорен муж был старше ее на 25 лет и всю жизнь прожили счастливо в браке.

Владимир Иванов

ну бред милашка ты выдала. с таким подходом придется признать статистику--первая измена через 6 месяцев, неприязни друг друга через 3 года и через 9 лет обязательный развод. не мы сказали, статистика. но это как средняя продолжительность жизни или средняя оплата труда. тебя же не среднестатистическое надеюсь интересует--а конкретно твоя жизнь. хорошо знал пару где он был на 36 лет моложе--многие завидовали и не из за денег жили. вчера написали--все в руках женщины, как поведет себя, так и будет.

Жанна Галькевич

разные интересы

Ирина Басова

Возраст невесты=возраст жениха пополам + 8

Малика Тициан

почему Вы так решили. Это не очень большая разница. Может быть проблема не в возрасте. Проанализируйте свои поступки и вашей половины можем что-то вы не так делаете Если вы любите друг= друга то нужно как то приспосабливаться, уступать, думать не только о своих амбициях.

Ан
Аннушка

алкоголь наркотики