Прочие предсказания

Разница в возрасте всегда ли играет важную роль?

Он ее старше на 20 лет,что их ожидает в будущем ?
|.
|...as ...|
она играет роль, если псиогический возраст кардинально не совпадает.... сама я наблюдала много разновозрастных пар... проблемы есть у всех.... если разница больше 12 лет (не важно КТО старше), то в паре чётко существует разница поколений!!! Их ценности и критерии, сексуальные отношения совершенно не совпадают! В таких парах один всегда "вечный ребёнок")))вся страсть и любовь обычно у них бывает только в самом начале отношений, потом становится кому-то "удобно" и комфортно....
А)
Арина )))
Лучший ответ
В более раннем возрасте она заметна, естественно.... редко из этого выходят (20 лет) хорошие семьи.... слишком большая разница.... Лучше когда поменьше!
Чем дальше, тем будет лучше. А когда ему будет 100 а ей 80 - разница станет вообще незаметной, даже если бы это она была старше на 20 лет.
разница в возрасте конечно играет роль, если женщина ищет мужчину старше себя на много значит она ищет отца, такие браки не могут быть долгими, потом она продолжает искать другого с еще большей разницой в возрасте
Дашка )
Порой про себя-то не знаешь, ну а про других и советы не помогут... Ну а развод в нашей стране приемлем.
Важен также и психологический возраст
Анжела Сагрян
Вполне нормальная семья может быть
Елена Будаева
любви все возрасты покорны!
Настёна
будут отношения папика и дочки. Потом он изведет ее ревностью.
нет. возраст может быть любой, а парень любимый.