Прочие предсказания

Будут ли в моей жизни большую роль играть мои стихи? К чему у меня способности? См. внутри

Елена Леонидовна Трофимова, род. 10.12.1989 в 6:15 в Ленинграде, проживаю в Санкт-Петербурге.
Нет, ваше временное увлечение не будет влиять на вашу жизнь, не обольщайтесь на этот счёт.
Лидия Машошина
Лучший ответ
3142911
характер беспокойный.... даже очень. все время тревожитесь. не могу сказать, что со стихами сильно хорошо, но лучше посмотрите себя в журналистике, на телевидении. очень неплохо выступать перед публикой. зритель вас любит. можно писать небольшие философские рассказы. к письму есть способности. большую роль будет играть случай в вашей жизни. да и любовь тоже. гороскоп на год:
СОЛНЦЕ В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Год, когда здоровью стоит уделять повышенное внимание, особенно если Солнце поражено (поражающая планета может указывать на проблемный орган) . Солярный дом, управляемый Солнцем, укажет жизненную сферу, которая потребует приложения труда в этом году или будет ставить человека в зависимое от неё положение. Темы рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга доминируют; человек призван вкладывать в работу свою душу и творчество, причём его настроение (а возможно, и здоровье) зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Сильное и доброе Солнце приведёт к тому, что усилия будут оценены по достоинству, и человек может добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяином своего бизнеса. Злое Солнце будет препятствовать повышению авторитета на службе, создавать конкуренцию. Работа будет оставлять человека в подавленном, зависимом состоянии.

ЛУНА В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Эмоциональная жизнь человека оказывается в плену реальных или выдуманных ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими. Появляются ощущения одиночества, преданности, покинутости всеми. Семейные обстоятельства, области жизни, указанные домом, в котором находится Луна в радиксе, окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; человек чувствует, что эти темы находятся под гнётом зловещего рока. Насколько эти тревоги обоснованны, покажет аспектация Луны. В мужской карте означает, что в этом году женщины будут приносить огорчения и несчастья, возможны измены, заспинная деятельность. У женщин - они сами скорее всего будут ощущать потребность тайно потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях. В этом году человек может эмигрировать, уехать жить в уединённое место, в санаторий, попасть в больницу, оказаться в изоляции. Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям. В худших случаях человеку кажется, что его окружают одни враги, против него плетутся интриги и заговоры. Гармонично аспектированная Луна создаст благоприятные условия для отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или же напротив, спокойного труда и исследований за закрытой дверью.

МЕРКУРИЙ В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Меркурий в своём доме сообщит мышлению и действию большую обстоятельность и методичность; тщательное планирование дел и ведение ежедневника помогут в этом году, как никогда. На работе возрастает необходимость в общении, разъездах, подготовке необходимой документации. В центре обсуждений оказываются обязанности на работе и по дому, помощь другим людям. Время, благоприятное для медицинской, торговой, посреднической деятельности, оказывания услуг населению, преподавания. При гармоничной аспектации Меркурий приносит продуктивное (и приятное) общение с коллегами, проворство (но, возможно, и поверхностность) в выполнении повседневной работы, лёгкость в нахождении нужной информации и составлению документов. Дисгармоничная аспектация приводит к обилию забот, которые заставляют человека нервничать и могут плохо сказаться на здоровье.

ВЕНЕРА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В любви наступает не самый лучший период - по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы - отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и разводом, или трансформацию, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца.
Елена Дробот