Прочие предсказания
Есть какий нить способности? Фото внутри

Способность ТП и поедания пирожков
Способностей нет. Этой девушке самой нужна магическая помощь
Есть. Прикольно корчится на фотках))))))))
Магических способностей нет.
Есть.
Лучше бы способности к правописанию развивала.
*** Наталья. Хм, фото смотря простому смертному, особо не передаст тех экзо - мистически - магических твоих энергий, обычный вид любительского фото, для общего числа душ и только в индивид желании, если кому то, более парням не хватило местных девиц. В самом деле прояви заботу о себе такую, что бы по менее за свою жизнь набрать греховного веса, по более чистоты и начиная с помыслов в разуме имея в голове. Я то же поддержу того, кто то же в заботе о чистоте души и тела плоти, т. к. после сложно жить с таким весом на душе. Это понимая и ты то, что содержится и в магии с темной стороны не сулит покоя скорого, страдать придется вечно. Это я, тебе даю такой совет и от себя тоже, переживая за многое свое и не свое, что плакать приходиться очень часто, почти каждый день, хотя прожила достаточно терпимо, судя по тому, что в мире творимое, беспокойство из-за потери детей, коих было в числе потеряно, через мед. аборты, потому что не в силе было бы прожить в том умеренном достатке, что все желают иметь себе в питании и по быту. Это сейчас стало волновать в постоянстве меня, как им всем посмотреть в глаза прямее, что бы они там в нави, не отвернулись от тебя после и смогли простить за содеянное. Сожаление одно то, что поздновато осознание обретено такое чистое и свои имея причины на то, мать одна воспитывала, с 5 лет без отца-умер. Можно, еще не мало, что в писать, в ту науку, для тебя.
да есть но их нужно развить пишите помогу
В общем да