Прочие предсказания
Есть ли у меня какие-то способности? Примеры внутри. Как развить способности?
всё что нужно приходит само, без вопросов, живите спокойно и занимайтесь своими делами, бывает кто то хорощо рисует, кто то хорошо готовит, но это не значит что им нужно быть поварами и художниками, у людей разные навыки и способности, но не все должны становиться главным занятием, а вам ещё быть матерью!
Если у человека изначально заложены какие-либо способности, то есть опыт из прошлых жизней, тогда развить конечно можно, но без определённых усилий над собой это просто не получится, а это сдерживающие функции своего организма. На пример как сохранение энергии, которую невозможно сделать без ограничения питания, что человек ест, из того он и состоит.
У вас очень чувствительный приемник мыслей! (этот ящик называется мозгом) ! Если будите практиковать любые волшебства - будет получаться - здорово. Но! помните - это не вы!!!! Это - кто-то, - посылает нам мысли.
Более конкретно, чтобы узнать есть или нет-такой способ-на двух фото тебе незнакомых определи-где живой, где мертвый человек. 2-способ-возьми разноцветные конфетки шарики-с закрытыми глазами доставай их из пакета и говори какого они цвета. Или-карты возьми-переверни их и открывая назови масть, или самое простое-не зная человека-скажи, как его зовут, вот тогда и поймёшь-есть ли у тебя способности! А на данном этапе-у тебя интуиция хорошо развита! Удачи!
Екатерина ******
все это делаю, раз через раз получается
Предчувствие повелителей мух. Идёт передача информации из недалёкого будущего в настоящее время самой себе. Мозг улавливает нечёткие отрывки и по этому видно только направление действий (разговора -речи) а не само действие. Со временем и тренировкой можно отодвигать сроки -на день три и после овладения самой себя на любое время.
У вас очень хорошо развита интуиция. Удачи!!!!
Вы одна из людей Х (икс) , вам необходимо обратиться к профессору Ксавьеру, он вас научит
Екатерина ******
Это который звезда Голивуда или композитор немецкий? )))
думаю, вы сами ответили на свой вопрос) удачи вам и побольше уверенности в себе!)