Прочие предсказания

как развить экстрасенсорные способности?

меня с детства не покидала мысль что я должна помогать людям .я перепробовала себя во многих профессиях ,но понимаю что все не то.мне очень нравиться общаться с людьми.все мои подруги идут за советом ко мне ,и все как один говорят что как только поговорят со мной им становиться легко и хорошо.мои советы действуют,можно даже сказать работают.подруги звонят и говорят что после меня все наладилось.саму жизнь не жалует ,постоянно в напряжении,мужчин приходят и уходят.нет определенности ,нет уверенности ,на мужчин не могу надеяться,потому что они уходят в самый тяжелый момент. мне сказали что я не должна безвозмездно отдавать свою энергию даже подругам.поэтому так и кидает меня жизнь.а я не могу брать деньги (хотя в них очень нуждаюсь)потому что не уверена в себе. хочу помогать людям по настоящему , как экстрасенс и зарабатывать себе тем самым на жизнь .идти куда то учиться не могу так как финансы не позволяют.
дата рождения 09.02.1973г
Купите книги Натальи Степановой или Наины Владимировой. В них заговоры. Попробуйте с них. Заговорите бородавку, снимите головную боль. для начала. Есть сайт "Магия божественного света", там поучитесь. А может у Вас в городе бабулька какая живёт и не знает кому бы свой колдовской дар передать. Поспрашивайте.
Манижа
Лучший ответ
Поищи в интернете и почитай всякую литературу типа " Квантовое сознание"
в инете есть много хороших сайтов- начните с изучения психологии- в магии очень много похожих приемов, а потом, когда освоите основное- найдите наставника, если у вас уже сейчас так получается, то вы быстро научитесь
В принциппе у меня таже проблема что и у вас. Но у меня проскакивает после сильного стресса, и то не все. Тренируйтесь. Я могу что то по написанному на бумаге имени и возрасту сказать про человека. Говорю что от сердца идет. Многое сходится. В заговоры я бы вам не советовала лезть без знаний. В такое обычно посвящают. Наказать так могут. Задаю вопросы приходит ответ через сон. Много читала и читаю до сих пор. На уровне сваего восприятия мира помогаю людям, но к деньгам не стремлюсь, благо приходит само по себе, деньги не главное. Живите чувствами, не включая логику, будет получатся. И обязательно молитесь. вас услышат, я уверена
это либо есть либо нет никакие курсы вам не помогут