Прочие предсказания
Скажите пожалуйста как можно проверить есть ли экстрасенсорные способности или нет?
способности бывают разные и открываются они бывает с рождения а могут в течении жизни. Потому что бы не навредить телу. Что бы человек не сошёл с ума. НО особо отмечен в христианстве возрост ХРИСТА 33года. Я была в Индии и есть такой медитативный массаж Шародара. Так вот молодым людям которые не отработали материальный план (типа замужество..., дети, семья и д. р. ) такое не делают. По серьёзным причинам. Встречала разных людей обладающих сновидением, автоматическим письмом, видящих разных уровней и планов, энергетов сильнейших. Разных магических домов. О каких способностях вы думаете, это индивидуально. Самый простой и не затейлевый способ, чтобв в вас сильно не лазили и не просматривали обратитесь к специалистам в области нумерологии, астрологии. Что касается хороших хиромантов, тоже можно. Но про одну знакомую сказали ТЫ ведьма и не подходи. А она молодая симпатичная девушка, представительница Сибирскрго магического дома, которому более 300 лет. УДАЧИ ВАМ! Я не говорю о более серьёзных магических просмотрах. С УВ.
http://www.predskazanie.ru/magics/ тест на магические способности по дате рождения
здесь и проверяйте. тут таких много
сам должен знать
способности есть у всех-развивайте
я соглашусь с первым постом что способности есть у всех! а вот на сколько они дают о себе знать? ? спросите у родителей или вспомните сами, не случалось ли с вами на протяжении жизни чего нибудь необычного? ? занимались ли ваши родственники чем нибудь? ? если да, то способности вам легче развивать чем всем остальным.