Прочие предсказания

большую ли роль для мужа может играть внешний вид жены?

очень Ведь он хочет гордиться вами Чтоб вами восхищались все вокруг, да и самому приятно А многие об этом забывают после замужества Вот и гуляют мч
Оксана Бойчун
Лучший ответ
Лучше уж на всякий случай, быть ухоженной, чем рассекать перед ним в бигудях и халате.
Рая Морозова
Для моего мужа уже через год мой наряд не играл ни какой роли. А через 17 лет он даже ни помнил, во что я одеваюсь дома, моё это платье или дочерино. Просто, прожив 9 лет в общежитиях техникума и института, не умела ходить дома в халате, да и не было его у меня. Зато я умела его выслушать и, если он этого хотел, дать совет. Знала, какие дать лекарства, когда он болен. Умела поставить банки и горчичники.
Получала зарплату больше его, была основным добытчиком в семье.
Прожили 37 лет (будет через 11 дней) . Видимо, для моего это ни какой роли не играло.
Всё играет свою роль. Но безобразное поведение, хуже внешнего вида.
Подтяни чулочки, припудри носик. Ты самая красивая. Вот :))))
Наверно не меньшую чем роль его внешнего вида для жены. Соответствовать должны друг доругу..., если он сам галимый то какая ему разница как выглядит жена лишбы была, А если стройный подтянутый красивый то полюбому внешний вид жены хочет соответствующий
Уходят и от красивых, стройных и умных... .
Так что... .
А следить за собой необходимо постоянно. Душ и все такое. Халат не драный и не в жирных пятнах.
любишь меня беленькую, полюби меня и черненькую, если вы куда то идете, то конечно же женщина должна выглядеть хорошо, ну и на работу тоже, но когда у тебя дел полно по дому, или ты болеешь, то о какой внешности может быть речь, коне же надо умыться, причесаться и так далее, главное не как ты выглядишь, а какие ваши отношения, говорите почаще теплые слова, мурлыкайте и говорите ему, что вы любите, но показывайте, чты вы тоже личность, если с чем то не согласны или он не прав.
Я думаю Мужчина всегда хочет Любимую такой какая была на первом свидании
Для самой жены имеет ее внешний вид! Чтобы в первую очередь не лишиться самоуважения, и тогда все будет во всех смыслах ОК! Мужчину надо держать в тонусе... Вот так-то.