Прочие предсказания
Жена донимает мужа ревностью-проверка тел. , приезды на работу.... он подвыпил и на ее очередную пилежку ответил: Да.. у ме
ня есть женщина и я ее люблю.... жена запиливает его до смерти, а он все чаще думает о том, чтобы уйти к любимой женщине.... Как могут развиваться события дальше-как вы считаете?
От неревнивой уйдёт чуть позже, а от ревнивой совсем скоро!
Хоть обзвонись, хоть оббегайся, если не любит - это всё!
Dilara Jaksylykova
спасибо за ответ
А дальше он устанет терпеть и будет с тем, кто его понимает.
Dilara Jaksylykova
а я думаю, что это они с женой так развлекаются....адреналину не хватает...
События могут развиваться как угодно. По моим наблюдениям, подавляющее большинство семей проходят это испытание, и почти всегда, подчеркиваю - почти, мужчина остается в семье. Правда, это не означает, что эта любовница была последней... )
Те, что все же решились уйти, опять же в подавляющем большинстве, жалеют, что переметнулись, мучаются сами и мучают обеих женщин, бегают туда-сюда.. . Иной раз эта хрень тянется годами.
И только малое количество мужчин, порвавших со своей женой, действительно счастливы, что наконец-то нашли свою настоящую половину, создают новую семью и живут себе припеваючи с новой супругой.
Так что вся эта игра - немалый риск. И ревность жены, по большому счету, особого веса здесь не имеет.
Dilara Jaksylykova
спасибо за содержательный ответ....много в нем жизненной истины...согласна
Сколько он ваш любовник? ) по времени, сколько вы в отношениях
Dilara Jaksylykova
1 мес
Уйдет, но не надолго.
Dilara Jaksylykova
почему ненадолго, как считаете...дело в том, что я тоже так думаю, как вы
жена все равно роднее
Dilara Jaksylykova
конечно...не спорю...общая квартира, машина, нажитое имущество...роднее и быть не может
А это будет зависеть от жены, если ей всё надоест и она соберёт его вещи и вышвырнет, тогда он точно придёт к вам. А если жена терпеливая, будет только ругаться, то сомневаюсь что бы вы его дождались. Мужики сами не любят принимать решения. Он ещё долго будет вам компосировать мозги, пока одна не выдержит и не пошлёт его подальше. Ну и если он к вам уйдёт, то всё равно будет к жене таскаться долго, ждать прощения. А пошлёт ли она его подальше это зависит что он за мужчина, если был хорошим семьянином, то жена будет до последнего издыхания бороться за него, даже вплоть до того что бы вышибить вам мозги. А если он урод последний, то она ему сама ещё поможет вещички собрать и даже поможет донести до остановки.
Dilara Jaksylykova
а на его шее сидит уже 8 лет, в его квартире и не работает...так что это он ее терпит пока....и вещи ей собирать он будет
Мадина Иксанова
Да на шее сидит, а детей интересно кто им воспитывает?Вещи он ей собирать будет, а детям он тоже собирать будет или ты их себе оставишь? Ну помечтай помечтай.
Мадина Иксанова
Причина не в жене а в муже, если он кобель, то причем здесь жена. Если ты с ним всего месяц это ещё ни чего не значит, завтра он может и тебя поменять.У меня сосед,вот уже 25 лет живёт с женой, она всю жизнь не работает, а он всю жизнь гуляет, у него этих баб побывало миллион и молоденькие и старые, но от жены он не ушёл, а когда она сама собралась от него уйти, так он и гулять прекратил и её ни куда не пустил.Значит она всё же устраивала его.
ну и дура эта жена, знаю одну такую пару донимала донимала ревновала ревновала он взял плюнул и ушел к той к оторой ревновали живет пятый год детей нарожали и рад и счастлив вторая такой херней не страдает
Dilara Jaksylykova
странно то, что он говорит об этом всем:ревнует-значит любит
Господи! да придёт он к вам, придёт, ждите. Только будете ли вы рады?
Dilara Jaksylykova
не жду...интересно просто
Да не уйдет он никуда, если после признания не ушел. Чего еще ждать? Сказал жене что есть другая, он ее любит и остался? Хотел бы ушел уже. сдается мне что не совсем так дело было. Пересмотрите всю классику про любовные треугольники: Зимняя вишня, Осенний марафон, Забытая мелодия для флейты ...Мужики трусы и даже от нелюбимой жены им уйти трудно, если любовница не действительнo стоит того. А так и будет на двyх фронтах лапшу вешать.
Dilara Jaksylykova
согласна...и так бывает
Любовницы всегда такие понимающие....:)) ) Откуда потом берутся непонимающие и ревнивые жены???:))))))))))
Dilara Jaksylykova
тоже задумываюсь над этим...парадокс
А ты дура не будешь в ближайшем будущем, вроли этой ревнивой жены, а?
Dilara Jaksylykova
комплексами не страдаю....и отсутствием воспитания, как некоторые, -тоже
А дальше как в сказке про колобка. От жены ушел и от вас уйдет. Если придет к вам, конечно. В большинстве случаев мужики кота за хвост не тянут, если что не по их, так что если ваш от жены не уходит, то значит, его там все устраивает.
Dilara Jaksylykova
а я его из семьи не тяну...это он ко мне тянется и говорит о том, что хочет уйти от жены....только я не говорю ему об том, что приму его....вот и сиди дома...а меня и так все устраивает
Она соберет ему вещи, а он растопырится в двери, упрется, еще и у детей подмоги попросит. И будут они жить вместе долго и счастливо.
Dilara Jaksylykova
прикольно..представила себе эту картину-смешно....я когда-то так мужу вещи собирала-никак не уходил, пока любовница сама за его вещами ко мне не пришла....думала-не переживу...сейчас смешно до слез!
хм.... а жена значит не любимая)))))) поставьте себя на ее место- вы бы молча смотрели как муж ходить по сторонам по теткам?).. еще и презервативы бы наверное подкладывали...
Dilara Jaksylykova
я была на ее месте...дура она...ведет себя абсолютно неправильно..причину в себе искать надо, а не в любовнице
а почему вы решили, что Та, женщина Любимая?
часто мужу именно жена любимая женщина, и часто им льстит подобная слежка!
а все остальное слова... слова...))))
Dilara Jaksylykova
потому, что он только и говорит об том, чтобы прийти к ней жить...она пока сомневается в нем...
Очередная любовница, почитайте ее вопросы.... а со злостью -то как вопросы задает, еще и тут поддержки ищет. А хрен тебе на вассаби....
Dilara Jaksylykova
пока злость вижу только т Вас!
хм.... я думаю, что мужчина инфантилен и идет по пути наименьшего сопротивления! Поэтому он позволяет возиться в его телефоне и унижать себя проверками на работе!
Вы красива, ухожена, желанна и так непредсказуема.... в отличии от жены) )
Наблюдаете за развитием ситуации? А почему бы и нет.... Любите себя, а проблемы его семьи, это его проблемы.... пусть решает!
И еще.... почему же от нелюбимой злыдни он не ушел раньше?
Dilara Jaksylykova
так ведь таких как я не встречал...1 мес. всего лишь прошел....если захочу-уйдет...его жена мне и в подметки не годится, сидит на его шее 8-ой год, не работает, запустила себя...это только вопрос времени и моего желания...
никак
всех же всё устраивает, жена одна, а таких любовниц у него было и будет
Dilara Jaksylykova
почему одна..статус "жены" очень быстро меняется на статус "просто бывшей"...штамп в паспорте мужчину не удержит
Пошлет обеих на... х, и уйдет жить к мужику!
Dilara Jaksylykova
эксклюзивно...спасибо
Чужая жена вам покоя не даёт.
Чем лучше мужчина, тем сильнее он женат )))
Dilara Jaksylykova
она мне-не соперница....просто тешу свое самолюбие...если бы хотела увести-увела бы уже...в том и дело, что в нем я не уверена..встречи на стороне меня устраивают...связывать с ним жизнь пока не собираюсь....
Не уйдет, все стерпит от любимой жены. Они уже неразлучны.
Dilara Jaksylykova
я бы тоже считала, если бы не услышала случайно его тон по отношению к ней....с собой разговаривать таким тоном я не позволяю никому....и ему-в том числе....
Жена запиливает - плохая. Муж шляется - хороший. Потому и пилит, что чувствует неладное..
Наталья Алексеева
все ясно...но жене на себя сначала надо обратить внимание, а потом уже винить мужа и его любовницу...я поняла по коментам, что она не работает и за собой не следит...конечно муж загуляет....такая "тряпка" никому не нужна...разве, что в хозяйстве может пригодиться, не более того
Вы пишете роман или сценарий к очередной мыльной опере?
Dilara Jaksylykova
мемуары