Прочие предсказания
На работе дурдом, житья не дают то проверки, то объяснения, то постоянные подставы, диктофоны, сплетни.
Сил уже нет сопротивлятся. Так хочется новую работу без этого дурдома, но ни чего не находится, ни когда такого не было. Когда же все изменится?
Не раньше второй половины весны возможны изменения.
Это Спарта, детка))) Держись. Найди себе отдушинку вне работы. Легче будет переносить.))
Вы считаете, что виноваты все, но не вы? "Рыбак рыбака, видит издалека",подобное притягивается к подобному, как бы грубо это не звучало. Я не имею в виду, что вы плохой человек, скорее вы пытаетесь всё исправить, но вряд ли делаете всё правильно и получается хуже. Представьте перед вами два боксера, один уверенный в себе, а другой нерешительный и не знает с чего лучше начать, как думаете, кто победит? Второй боксёр это вы, а первый, это жизнь ваша. Задумайтесь, разве счастья нет? Почему у тех кто счастлив, счастье не убавляется, почему у тех кто богат, богатство не убавляется и у тех кто беден, бедность не заканчивается? Ибо бедность сидит внутри него, в его мыслях и бездействии, разве вы задаёте себе вопрос, как стать счастливым и богатым? Скорее задаёте вопрос, почему я беден и несчастен.... потому и будете несчастны с таким мышлением, вы программируете себя на неудачу и блок, человек это набор программ, что засунули то и сидит. Вы вбили в голову, что умеете ходить, задумываетесь ли вы о том, как правильно ходить? Задумываетесь ли о том как правильно нож держать? Скорее вы на это запрограммированы, но в данный момент у вас программа саморазрушения. Потому Иисус сказал, будьте чисты помыслом, многие ли поняли тогда из этого? Поймите, вся причина бед это Вы и только Вы можете всё изменить...
Г. Айткулова))
Иногда и ангелу трудно быть в аду
Г. Айткулова))
Я на все могу дать ответ = и поверьте мне из за себя и за других. Когда идет негатив на одного человека это одно, 0 а когда на многих это другое.