Прочие предсказания
За что меня Господь наградил не мужем а тряпкой!?И будет ли когда-нибудь у еня опора в жизни в роли мужа!!!
А то я уже устала решать проблемы мужчин!!!
))) Что выбрали, тем и наградил. Вы сами не даете супругу стать мужчиной, потому что мужчина в вашем доме - вы. Дело в том, что вы уже заранее не уверены, что он сможет решить какие-то проблемы и пытаетесь сразу же сделать это сами: "А, все равно с долдона толку нет! ". Вы его забиваете, не даете самореализоваться. И он потихоньку привыкает к такому положению вещей и действительно становится тряпкой. )))
Так будет до тех пор, пока вы не поймете, что вы Женщина. Вот как только истинное понимание этого слова дойдет до вас, так сразу же ваш супруг станет Мужчиной. ))) Все просто, как веник.
Так будет до тех пор, пока вы не поймете, что вы Женщина. Вот как только истинное понимание этого слова дойдет до вас, так сразу же ваш супруг станет Мужчиной. ))) Все просто, как веник.
Юлия Будякова
Спасибо за ответ только как быть с его маман сегодня я ей сказала, что мы расстаёмся а она и обрадовалась!Я не хочу больше с ней бороться за его любовь!!!
А причем тут Господь? Вы САМИ такого выбрали? Или Вас насильно замуж выдавали? Только не говорите, что он таким не был. Мужчина он либо с рождения мужчина, либо - тряпка до конца дней, и это видно даже издалека.
Юлия Будякова
Он таким не был стал тогда когда начала его маман вмешиваться в отношения!!!
через 2 года будет другой муж
Юлия Будякова
Такой же как этот?Ни морально ни материально ноль!!!
Никто вас ничем не награждал, мужа вы выбрали сами. Если хотите, чтобы мужчина все решал мужчина за вас, то ищите себе такого. Но сначала убедитесь, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, чтобы мужчина за вас решал, и что вы сможете подчиниться его решениям.
Вы по жизни сильный человек, потому не факт, что следующий муж или мужья будут сильнее вас. Как правило, сильное притягивает слабое и наоборот. Везде должна быть гармония.
Юлия Будякова
А как мне хочется быть просто слабой женщиной!!!А на него рассчитывать не приходиться ни в финансовом ни в моральном плане!!!
посмотрите со стороны на себя и отношение к мужу. вы ему сами дали такую установку
Юлия Будякова
И как поменять данную ему установку?!
Из мужиков нужно лепить то что вам захочется! А вы готовенького захотели? В этом то и заключается женская хитрость!
Юлия Будякова
Я пыталась лепить лепила пока мою лепку его мамочка не разрушила я лепила, а она рушила!
научись быть слабой это очень трудно проси у него совета притворись что без него ты не можешь решить гу или иную проблему дай ему почувствовать себя нужным не заставляй а как будто он сам додумался до этого и помог тебе не забывай благодарить они как дети у сильной женщины должна быть сильно развита интуиция примени ее сделай его сильным отступи на пол шага назад и окажись за его спиной а не впереди знаю что трудно а не хочешьтогда волоки и не жалуйся
Похожие вопросы
- не изменилось ли ко мне отношение мужа? (+фото)
- немогу доверять мужу.прочт. пож.внутри. что скажите?
- большую ли роль для мужа может играть внешний вид жены?
- Предсказали мне смерть мужа
- ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. СКАЖИТЕ ВЕРНЕТСЯ ЛИ МУЖ В СЕМЬЮ? Наладятся ли отношения?
- почему мой муж не жалеет для других ничего ?
- Муж мне изменяет? ((( я в отчаянии... только что нашла в ванной чужое женское золотое колечко... ((( Он - Змея-Козерог
- Через сколько времени после смерти мужа можно заводить отношения?
- Здравствуйте! Отношения с мужем!
- Помогите вернуть мужа в семью!