Прочие предсказания
Через сколько времени после смерти мужа можно заводить отношения?
Через сколько времени после смерти мужа можно заводить отношения? Подруге приснился мой муж, который сказал что прощает меня и отпускает, и чтобы я не расписывалась до весны. За мной ухаживает мужчина, с серьезными намерениями. Я очень люблю покойного мужа. Что делать?
Вообще то рекомендуют год быть в трауре. Исключения есть всегда, тем более во сне вам четко было сказано до весны ничего не менять в жизни. Наберитесь терпения, проявите уважение к умершему и тогда со покойной душой сможете развить новые отношения.
в разных странах по разному, у христиан траур обычно продолжается год, в этот период нельзя выходить замуж. Нельзя заводить отношения раньше 40 дней после смерти близкого человека. Ответить на ухаживания это ваше личное дело, только не давайте повод для пересудов
интересный сон однако и интересный вопрос. вам помянуть надо вместе с подругой вашего мужа сходить на могилку к нему и со спокойной душой забыть все былое и начинать жизнь с чистого листа. конечно вы любите вашего покойного мч это очень хорошо вам никто не запретит его любить но ведь вы молоды, время идет что в этом такого что за вами ухаживает мч которому вы нравитесь? не проганяйте его общайтесь с ним конечно близко пока можете его так пока не подпускать но встречаться и видиться можете в этом нет ничего такого... своего мужа вы будете помнить всегда и хранить в своем сердце, но и о себе вы должны подумать не будете же вы всю жизнь ходить одна и думать о муже? ? это тоже не правильно займитесь собой, как пела Тина Кароль в песне: "Жизнь продолжается"))удачи вам