Прочие предсказания

Здравствуйте! Отношения с мужем!

Замужем, есть дочка, но с мужем за 7 лет брака вообще чужие люди! Были измены с его стороны.... Сейчас, после последних его отношений с другой девушкой (7 месяцев они встречались) он сам не свой, подскажите, кто что видит
Павел 10.07.1987 и Мария 19.07.1986

Фото старенькие, нет новых, т. к не клеятся отношения
У вас всё наладится.
Вера Ферафонтова
Лучший ответ
Другая девушка по своему борется за за отношения с парнем, магически влияет, поэтому и такие резкие изменения в поведении парня далеко не в лучшую сторону.
Всё можно наладить, если притворитесь, ничего про левак не знаете.
Любите и дайте ему знать разными поступками, словами, какой он хороший, он нужен, он в радость, он главный. Встречайте с улыбкой, ласкайте, доверяйте и всё придёт. Где бы он ни был, он будет спешить домой к вам.
Мария Митра
мне выпало на картах туз кубков+шут+7жезлов. вижу ребенка он любит своего! да и к вам теплые чувства. он как будто бореться со своими принципами в душе и трудностями он измениться хочет но у него не получается. от вас он никуда не денеться и не уйдет потому что измены гулянки это одно а семья совсем другое, и он это в душе понимает! ждите на ближ будущее я смотрела думаю он изменится в лучшую сторону и перестанет делать вам больно и уж тем более изменять.
Вера Бушманова
Да, проблемы есть. Пишите, скажу как наладить можно.
вам нужно чистку делать на семью.
Все очень просто. У мужчины к вам еще с самого начала никаких серьезных чувств не было. Возможно только легкая симпатия. И все! Поэтому он вам постоянно и изменял. А после отношений с этой девушкой он изменился, так как на него с ее стороны было оказано сильное влияние.

Мне конечно очень жаль вашу доченьку, но вы же сами понимаете, что вы его ребенком возле себя не удержите.. Он все равно от вас уйдет, если захочет.

А у вас отношения новые не клеятся потому, что вы своего мужа никак не можете отпустить и начать новую жизнь.

Не грустите! Все обязательно наладится и образуется! Просто полюбите себя и поверьте в хорошее! До конца года вы обязательно встретите Хорошего, достойного МЧ, с которым у вас сложатся отношения, который сделает вас счастливой женщиной. Он полюбит вашу доченьку, как родную.

Вы вместе будете очень счастливы. У вас будет крепкая семья.

Удачи вам!
а дочка вас обоих одинаково любит? Или кого то больше?
тресни этого козла по шее и уйди.
и какого хрена?
Зачем жениться если вы чужие люди.
Такого стоило Вам Сразу Бросать! (
Лена Придачина
У меня один вопрос, зачем терпеть 7 ЛЕТ ?
думаю тут дело в другой девушке...
Если будете и дальше его принимать, то он так и будет туда-сюда ходить, то к вам то от вас. вы себе сама проблемы создаете, терпя его выходки. Решите развестись-он будет немного сопративляться даже, но это к лучшему для вас, у вас новая жизнь начнется хоть и тяжело будет но будет новый мч потом. А если примите решение оставить все как есть-все будет так же дальше продолжаться. карты говорят что проблема в вас, вы боитесь одна остаться. С той двушкой он в ссоре, потому к вам вернулся (но я не вижу их парой, как бы просто мимолетные отношения, он еще с кем то загуляет туда дальше) . Хотя и не скажу что он не хочет с вами быть. . он не определился совсем и такой по жизни, тяжело ему даются решения
А вообще карты путаются, такое впечатление что вопрос задан третьим лицом, а не той девушкой что на фото
Алла Эцинер
Я не ясновидящая и не гадаю. Но печально когда вот так происходит. Женятся, детей рожают-а потом понимают, что чужие люди. Мужчине проще найти и снова завести семью и детей. А вот женщине с ребенком-гораздо тяжелее. Вам сил, вы не отчаивайтесь, не подайте духом.
Любит он Вас и дочь, та девушка сделала на него, чтобы как теленок ходил, Снимать нужно срочно и возвращать мужа в семью, не дело это дитю без отца расти и в такой трагичной обстановке в семье, почему Вы раньше не обратились? Все только в ваших руках сейчас
Enejan Jumabayewa
Вы такая красивая! ! Вам нужно немного похудеть, обрести собственное достоинство и найти себе нормального мужчину. А этот пусть лесом идет. Тоже мне.. . Или Вы с ним из-за денег?
Многие молодые семьи сталкиваются с такой ситуацией, и если не заняться собой и ребенком - Вы никакому мужчине не будете интересны! Удачи Вам в развитии, самопознании, и ЛЮБВИ ИСТИННОЙ )))
разведитесь, он от вас всеравно уйдёт
Ilona Buika
Чутьё подсказывает мне что та девушка немножко не от мира сего...
если малышка маленькая то думаю она не знает кого она любит больше. Я бы лучше бросила такого "человека" и не падая духом, с оптимизмом (но будет трудно) познакомилась с кем то не женатым и побыв 4-6 месяцев вместе для определения какой человек вышла за него замуж... был бы отчим у малышки а у вас муж и родной человек. От нас отец ушел когда мне было 13 лет... я с 3 лет нелюбила его... он был чужим, часто ссорился с мамой и я с ним ссорилась и даже в 11 лет была не хилая попытка суицида ( отравится хотела таблетками) но к счастью откачали ...без последствий. Вам надо такое дочери? даже если сейчас она любит одинаково в подростковом возрасте она почувствует ваше отношением к "папе" а если вы будете ссориться то ждите "сюрпризов" ...у меня подруга даже из дома уходила. Еще будет хуже если ребенок будет на стороне отца, тогда вы останетесь без ребенка морально потому если вы чужие с мужем то и дочь если будет за папу и на его стороне будет брать с него пример. Вообще я неумею писать и обьяснять но если вы не разведетесь или не станете родными то в первую очередь страдать будет ребенок, как ребенок говорю который терпел все это и до сих пор ненавижу отца и злюсь на мать что она так долго тянула с этим...
не мучайте себя. разведитесь и начните новую жизнь. а мужчина появится новый....
Лиза ***
У Вас по судьбе два брака и двое детей