Прочие предсказания

Родители рушат отношения с мужем, что делать?

Это классика
Живите своим умом
Назым Игембекова
Лучший ответ
Kymbat Seitkenova женись на мне, ммм мммммммммммм
Kymbat Seitkenova мне покуй на ком жениться-ммм ммммммммммм
Kymbat Seitkenova трахасо будеее ммм
сколько у тебя см, моя лапочка???? мм ммммм
Они хотят сделать вас обоих несчастными.

Держись, Наталья.

Не обращай на них внимание.

Хорошая пара !
.
Іра Глоба
тут всю ситуацию смотреть нужно. семья пока держится за счет вашего оптимизма.. нужно конечно вам жить отдельно.. но рассчитывать только на себя
Катя Буторина
Вечная проблема - отцы и дети... и её надо пройти, иначе ничего в жизни вам не светит. Вы моложе - должны уступать во всём.
Наргиз ...
В первую очередь необходимо разобраться, почему они это делают. И, тут не ваша с мужем нужна фотография, а родителей, чтобы понять их мотивацию разрушать отношения. Может они знают что-то такое о вашем муже, что не знаете вы. Может у них есть другой кандидат вам в мужья. И, это всё можно сделать без магии, сесть и поговорить с ними. Если вы не хотите быть в зависимости от мнения и решения родителей. если хотите сберечь свои отношения, если хотите быть самостоятельными, то такими самостоятельными надо быть во всех смыслах этого слова. И финансово самостоятельными. И, территориально самостоятельными, то есть жить отдельно от родителей. А для этого надо только хорошо зарабатывать. Если все эти условия имеются. И, хорошо зарабатываете. И, живёте отдельно и самостоятельно от родителей. Тогда просто прекратить общение с родителями. Очень простой выбор в решении, либо родители, либо муж. И, опять таки, сесть за стол с родителями и чётко показать свою позицию им.
Что относительно фото. Мужчина и женщина на фотографии подходят друг другу для создания отношений.
у вас своя семья, родителям в ней делать нечего. так им и объясните.
Татьяна Vampiryuga Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вы всегда правду говорите..
https://touch.otvet.mail.ru/question/208605668
привышие жить-чужим умом, НИКОГДА не бывают-довольными (аксиома).
Жить своей семьёй
Агуша Кукуша
Жить отдельно и обязательно защита
родителям ни место в ваших отношениях.. ваша семья ..обьясните родителям. что в отношениях разберетесь сами..
Крис ^^
нужно вам жить отдельно..