Прочие предсказания
маги пожалуйста посмотрите! что ждет в отношениях с мужем?
добрый вечер-у вас будит и сложности и терпение в переди, а недавно вы перенесли потерю человека-у вас первый ребенок была дочка а второго вы родите мальчика....
Юля Лисютина
Наталья огромное спасибо! а развод неизбежен посмотрите пожалуйста! заранее благодарю!
Все ваши отношения - это череда страсти и вспыльчивости, вам хорошо и одновременно сложно друг с другом.
Юля Лисютина
Дмитрий спасибо! Если возможно, скажите развод ждет?
все будет ...
вы расстанетесь. есть соперница.
Юля Лисютина
спасибо большое за ответ!
стабильно еще 2-3 года
Юля Лисютина
Виктория спасибо за ответ! если возможно, скажите а потом все не очень благополучно? Благодарю!
отношения не простые, но вы оба справитесь с трудностями. дети принесут много позитива!!! вообщем-ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!! любви вам и терпения!
Юля Лисютина
спасибо большое за ответ!
раздор полный. охлаждение. в ваших отношениях есть третий лишний.
Юля Лисютина
спасибо большое за ответ!
Оказывается, субботними вечерами маги сидят в интернете...
нафиг вам это надо ???
он уже и деньги начнет получать большие а вы все недовольны будите. изменит он вам. развода не вижу
Юля Лисютина
спасибо большое за ответ!
я дико извиняюсь, но развод ждет. Вы будете замужем три раза, только на третьем остановитесь.
Юля Лисютина
спасибо за ответ!!!!
Инфляция не только в экономике но и в браке тоже, все взаимно связано, так что вариант раставания увеличивается с каждым месяцем.
Вы будете вместе до декабря 2012, там уже смерть разлучит вас
Очень извиняюсь, но я не маг!! ! Говорят родственники у меня прабабуля была колдуньей ( но я не верю в это)!! !
Но судя по вашей фотографии на аватарке, то вы очень даже миленькая парочка. ( Если это конечно ваш муж) .
Я не верю ни в магов ни в каких-либо предсказателей. Главное верить в человека, который находится рядом с тобой и в отношения которые вас связывают. И самое главное в ЛЮБОВЬ!
Какое-то время назад я тоже думала о том что ждет нас впереди с мужем. Но произошло неочень хорошее, из-за чего я хотела с ним развестись, но все таки не сделала этого, и не жалею об этом, потом что люблю очень сильно своего мужа. Сейчас у нас отличная семья и дети.
Я и Вам советую посмотреть на ваши отношения с мужем, никакие предсказания Вам не помогут.
Главное в отношениях доверие, любовь и никакого обмана (хоть это конечно и может быть сложно, но постараться ради дальнейшей счастливой семьи надо) .
Главное запомните народную поговорку: муж голова, а жена шея. Главный человек в семье жена и мать. Без этого никак!! !
Так что желаю вам взаимопонимания, здоровья, счастья и конечно же ЛЮБВИ, это самое главное в семье!!!