Прочие предсказания

Маги добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что нас ждёт с этим человеком ?

Наталья 13.11.1990
Сергей 01.02.1985
Увы, но ничего хорошего с этим мужчиной вас не ждет, расклад весь негативный, он не честен по отношению к вам, связался с другой женщиной, она настраивает его против вас, в этом тоже одна из причин сложившейся конфликтной ситуации, финансовой стабильности с ним ждать не приходится, не способен характер проявить там, где надо.
Женя Здор
Лучший ответ
Хорошая пара и ждет вас только хорошее
Галинка Вязова
Поженитесь, если сделает предложение.
.
Жазгуль Мусабаева Предложение уже делал! Но расстались прям перед свадьбой !
Возможен брак!
Оксана Шаленко
противоречия между вами не дают продолжить эти отношения
По-моему, он Вас не стоит. Но на безрыбьи и рак -- рыба. Проявите инициативу, выйдете замуж и будете счастливы. Только всё время подталкивайте мужа к тому, чтобы он совершенствовался.
По поводу комментария выше — водолей и скорпион. По датам как раз и определяются знаки зОдиака, причем, легко и непринужденно...

Что касается пары - достаточно интересный союз, где женщина сильная, а мужчина тянет одеяло на себя, но с переменным успехом.

Вообще, хорошая совместимость
примирение.
Полный разрыв отношений. Пока частичный, но Вы не пытаетесь понять причины.
Эксцессов небудет
Вполне уютная жизнь.
вы прекрасно все знаете и сами. и лучше вам бы следовать рекомендациям уже данным и завершить действия уже так же начатые.
Он болен психически все призн на лице
очень интересные темпераментные отношения, скучно никогда не будет. еще какое то время будет "борьба" за лидерство, в итоге матриархат восторжествует. Впереди крепкий семейный союз, дочка родится.
лучше расстаться
скажу вот что, я не совсем маг, я скорее аналитик. По датам вам <недомаги> которые берут диагнозы с полотка ничего не скажут. узнайте знаки задиака и темперамент человека и загуглите. будет полезнее всех магов вместе взятых. Про себя тоже узнайте, а затем прочитайте про их совместимость
Возможен брак, остерегайтесь ревности она может все испортить, старайтесь сильно не прикипать друг к другу
Юлия Деева