Прочие предсказания

добрый вечер! Скажите, пожалуйста, зачем Сергей решил позвонить после столького времени молчания

Сергей хочет восстановить отношения. Он понял свою ошибку.
Марина Веткалова
Лучший ответ
Если ещё позвонит, то спросите зачем он звонит и он ответит.
Галюня 200350
Праздник скоро, с этим связано, есть идея.
Татьяна Лапина
Елена Эгина не может быть
Вот как тут скажут, так и будете себя вести?
В 29 лет пора бы иметь собственное мнение, прислушайтесь к своему сердцу - оно не обманет.
Если нет чувств - пусть идет туда, откуда звонил. Вы так же можете выйти на улицу и спросить у первого встречного -как поступить. Тут такие же гадалки, сидят, ради развлечения.
Elen ^^
10пент колесница жрец а вы с ним щас на расстоянии да? у него серьезные к вам чувства даже не сомневайтесь
Вам в ясли пора, мадам
Елена Эгина спасибо, Амурский, за просвещение
В добрых ваших начинаниях вас ждёт победа.
Просто никого рядом больше не оказалось, вот и вспомнил о тебе, скучно стало... Не поддавайся на эту его минутную нежность. Потом он второй раз тебя расстроит, ещё хуже будет....
Скучает и думает о вас
очевидно качан запарить...
Елена Радутная
Расстался со своей пассией и решил, что пустоту проще всего будет заполнить кем-то знакомым...
разве его один звонок к чему-то обязывает?... или чтобы строить планы
Мари Темная
Обычно звонят, что бы услышь голос приятный для себя... тем более он тебе давно не звонил ..как ты говоришь может по этому
Он вам позвонил потому что ему было одиноко. Чувств к вам нет. Просто какие то воспоминания. Вы слишком эмоциональны.
его павел попросил
Елена Эгина а тебя мамочка попросила ответить на мой вопрос) спасибо, что не прошел мимо моего вопроса
слушайте свое сердце и подойдите к ситуации мудро
они всегда возвращаются...)))
Разве кроме тебя кто-то ответит на этот вопрос?
секса он хочет, и слегка пьян был
не верь ему, я сам так делал для душевного облегчения в трудные моменты.
всё дело в праздниках!
Елена Улас
он раскаялся
Елена Эгина ахахахаххх)
нет он перепутал номера)))